Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Вместе победим!


В муниципальном Штабе #МыВместе Центра молодёжных проектов уже привычное оживленное движение!

Без конца приходят неравнодушные жители нашего округа – кто-то приносит гостинцы для бойцов, кто-то приходит помочь с работой, а кому-то необходима консультация в решении того или иного вопроса. Сотрудники и волонтеры Штаба стараются уделить внимание всем без исключения.

Ребята из школы №7 привезли очередную партию собранных посылок. Добровольцы все перебрали и рассортировали. Затем с гуманитаркой приехали представители казачества из станицы Незлобной. Волонтеры помогли с погрузкой и передали уже упакованные коробки с медикаментами, блиндажными свечами, средствами гигиены, влажными салфетками, сотнями порций сухих супов и каш, разными сладостями и сухариками к чаю – в ближайшее время все это отправится к бойцам в Херсонскую область.

Большое спасибо волонтерам, сотрудникам Штаба и, конечно, всем жителям округа, которые им помогают – собирают посылки, вяжут, шьют, готовят, плетут масксети, изготавливают блиндажные свечи. Совместными усилиями обеспечим нашим ребятам надёжный тыл и поддержку!

Муниципальный Штаб #МыВместе находится по адресу: г. Георгиевск, ул. Чугурина, 12 (Дворец культуры), 3 этаж, тел. 89064679032 (руководитель – Ли Алена Ильинична).



Центр молодёжных проектов



Количество показов: 219
Дата изменения: 01.03.2024 10:55:04

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края