Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Школьная весна Ставрополья


Подведены итоги муниципального этапа XII краевого фестиваля-конкурса «Школьная весна Ставрополья», который посвящен Году семьи, инициированному Президентом России.

Традиционно конкурсные направления фестиваля: «Концертная программа», «Вокальное», «Инструментальное», «Танцевальное», «Театральное», «Оригинальный жанр».

Организаторами выступили Георгиевская общественная организация «Союз молодежи Ставрополья», Центр молодёжных проектов и Централизованная клубная система.

Благодарим всех за участие и поздравляем! победителей и призёров! Молодцы, ребята!

 

ИТОГОВАЯ оценочная ведомость XII муниципального этапа фестиваля - конкурса «Школьная весна Ставрополья»

Направление МУЗЫКАЛЬНОЕ ( ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ)

№п/п

Название коллектива или ФИО исполнителя

Название номера

Место

1

Аджоян Размик Эдикович

"Экспромт"

Гран-При

2

Севрюкова Анастасия

"На Муромской дорожке"

1 место

3

Ансамбль скрипачей

"Улетай на крыльях ветра"

1 место

4

Хомченко С., Шиповалова К., Дахкурян М. Инструментальное трио (2 скрипки и флейта)

"Песня из таинственного сада"

1 место

5

Решетникова Элона

Осеннее настроение

1 место

6

Рыжков Даниил Сергеевич

"River flows in you"

1 место

7

Шиповалова К., Хомченко С. Дуэт 2 скрипки

Адажио из балета "Эскизы"

2 место

8

Айрапетов Сергей

"Весенний эскиз"

2 место

9

Баскаков Максим

Юмореска

2 место

10

Дуэт: Богославцев Кирилл и Богославцева Арина

Вальс

3 место

11

Хачатурян Арина

"Мое сердце осталось в Сан-Франциско"

3 место

12

Ермола Анжелика

Прелюд

3 место

13

Гресов Даниил

Мелодия

3 место

 

Направление МУЗЫКАЛЬНОЕ ( ВОКАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ)

№п/п

Название коллектива или ФИО исполнителя

Название номера

Место

1

Гарагуля Мария

"Тридцать шесть и пять"

Гран-При

2

Платонов Арсений Кириллович

"Беспечный ангел"

1 место

3

Емельянова Юлия Петровна Вокальная студия "Кристальный голос"

Песня "Судьба матери"

1 место

4

Мусаева Саида Асилдаровна

"Ай, вы цыгане"

1 место

5

Лазарева Анжелика Михайловна

"До свидания, мальчики"

1 место

6

Мирзоян Людмила Николаевна

"Кнопочки баянные"

1 место

7

Народный детский народно-сценический ансамбль казачьей песни "Росинка"

"Вдоль по линии Кавказа"

1 место

8

Вокальный ансамбль ДМШ г.Георгиевска

"Веселая история"

1 место

9

Шамоян Славик Аликович

"Мама"

2 место

10

Дурасанян Анаит Давидовна Вокальный ансамбль "Голос Жемчужины"

Армянская народная песня

2 место

11

Степко Арина

"Матушка Земля"

2 место

12

Дуэт Ершова Наталья и Хачатурян Арина Народный вокальный ансамбль "Поющие сердца"

"Санта Лючия" акапелла

2 место

13

Дуэт Нестеренко София Яношевна, Абрамян Нарек Суренович

"Облака"

2 место

14

Нестеренко София Яношевна

"Наш край Россия"

2 место

15

Ершова Наталья Денисовна Народный вокальный ансамбль "Поющие сердца"

"Любовь спасет этот мир"

2 место

16

Егошина Дарья Андреевна

"Ария Барбарины"

3 место

17

Давидян Нелли

"Моя музыка"

3 место

18

Макиян Виктория

"Армения моя"

3 место

19

Дуэт: Егиязарян Лолита и Бобрышова Дарья

"Моя Земля"

3 место


Направление ТАНЦЕВАЛЬНОЕ

№п/п

Название коллектива или ФИО исполнителя

Название номера

Место

1

Образцовый хореографический ансамбль "Flash Dance"

"Дежавю"

Гран-При

2

Образцовый хореографический ансамбль "Flash Dance"

"Сакура"

1 место

3

Образцовый хореографический ансамбль "Flash Dance"

"Цветочная сказка"

1 место

4

Народный хореографический ансамбль "Озорные каблучки"

Русский танец "Подплясочка"

1 место

5

Образцовый хореографический ансамбль "Flash Dance"

"Кукольный театр"

1 место

6

Народный хореографический ансамбль "Озорные каблучки"

"Казачья плясовая"

2 место

7

Народный ансамбль национального танца "Жемчужина Кавказа"

Армянский танец "Кочари"

2 место

8

Народный ансамбль современного танца  «Фэнтэзи»

"Я люблю Буги-Вуги"

3 место

Направление ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР

№п/п

Название коллектива или ФИО исполнителя

Название номера

Место

1

Детская модельная студия "Силуэт"

Коллекция "Джинсовые фантазии"

1 место

2

Студия дефиле "Подиум"

Коллекция парных стилизованных русских костюмов "Зеленые святки"

2 место

Направление ТЕАТРАЛЬНОЕ ( ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО)

№п/п

Название коллектива или ФИО исполнителя

Название номера

Место

1

Камышанова Виктория Народный драматический театр

Аркадий Аверченко "Драма в семье Бырдиных"

1 место

2

Маланчева Алена Народная театральная студия "Нежный возраст"

Ю. Яковлев Проза "Гонение на Рыжих"

1 место

3

Мусаева Саида Асилдаровна

"Монолог Лизы"

2 место

4

Воловникова Мария Сергеевна Народная студия художественного слова и эстрадного конферанса "Золотое слово Руси"

Н.Бондарева "Странный дуэт"

2 место

5

Кулакова Дарья Народная театральная студия "Нежный возраст"

И.Самарина "Сегодня бог проснулся утром рано"

2 место

6

Козяр Ксения студия художественного слова "Муза"

Михаил Лермонтов "Дары Терека"

2 место

7

Снежко Дарья Александровна Народный Театр юного зрителя

В.Железников "Три ветки мимозы"

3 место

8

Погосян Мануэла

И.Кузнецова "Болит душа…"

3 место

9

Савкина Екатерина, Власов Кирилл  студия художественного слова "Муза"

Михаил Лермонтов "Кавказский пленник" (отрывок)

3 место

 

 

Соб.инф.

 



Количество показов: 352
Дата изменения: 05.03.2024 17:41:20

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края