Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

«Единая Россия» поздравит женщин с 8 марта по всей стране


 Праздничные мероприятия проведут и в прифронтовых территориях — для женщин-военнослужащих и медиков

«Единая Россия» и «Молодая Гвардия» организуют к 8 марта поздравления для жительниц регионов, многодетных мам, матерей, жен и дочерей бойцов СВО, женщин-медиков и военнослужащих, ветеранов, участниц волонтерских миссий партии. 

Традиционно в преддверии празднования Международного женского дня региональное отделение партии «Единая Россия» организует ряд мероприятий. Активисты ЕР вместе с молодогвардейцами поздравят женщин на территории всего Ставрополья, а также в подшефных городах новых регионов с Международным женским днём.

 «Невозможно представить ни одну сферу жизни, в которой бы не участвовали наши женщины. «Единая Россия» здесь не исключение. Растет представительство женщин среди секретарей первичных отделений партии, волонтёров, депутатов разного уровня. На хрупких женских плечах держится многое в нашей стране. И в партии. За это огромное им человеческое спасибо. За заботу, чуткость и неравнодушие», — отметил в преддверии праздника секретарь Генсовета партии Андрей Турчак.

 В штабах общественной поддержки, которые партия открыла в 77 регионах, пройдет акция «Твоя весна». Для жен, матерей и дочерей военнослужащих проведут творческие занятия, психологические тренинги и профессиональные фотосессии.

 Помимо этого, «Единая Россия» проводит «Неделю женского здоровья» — это серия консультаций, лекций и тренировок в рамках Всероссийского зимнего марафона «Сила России».

 На улицах городов активисты партии и МГЕР будут дарить женщинам цветы и открытки. 

 В Георгиевском муниципальном округе депутаты Думы поздравили жён, матерей военнослужащих с Международным женским днем, пожелали много теплых слов, вручили тюльпаны.

Глава округа Андрей Зайцев совместно с координатором местного отделения Фонда «Защитники Отечества» Аленой Литвиновой и исполнительным секретарем Георгиевского местного отделения Партии «Единая Россия» Татьяной Бондаревой встретился с матерями, женами героев, погибших в зоне СВО. В теплой обстановке были выслушаны вопросы, замечания, в конце мероприятия были вручены цветы.

 

Всероссийская политическая партия «Единая Россия»



Количество показов: 168
Дата изменения: 07.03.2024 12:54:40

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края