Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Праздничный концерт к 145-летию Федеральной службы исполнения наказаний


12 марта уголовно-исполнительная система России отметила 145-летие со дня образования! В честь этого события в городском Дворце культуры прошел концерт для сотрудников и ветеранов системы исполнения наказания.

Их высокий профессионализм и преданность делу заслуживают большого уважения. Работники уголовно-исполнительной системы решают непростые задачи, оберегают порядок в нашем обществе, помогают исправиться тем, кто нарушил закон.

С праздником присутствующих поздравил глава Георгиевского округа Андрей Зайцев. Для них не только звучали теплые слова поздравлений – более 70 сотрудников были удостоены специальных званий и ведомственных наград.

Благодаря тесному взаимодействию с нашими учреждениями уголовно-исполнительной системы удается решать многие насущные вопросы, развивая Георгиевский округ и делая его лучше – например, в краткие сроки получаем качественную продукцию для благоустройства города и сельских населенных пунктов.

Большое спасибо за верную службу, усердный труд и готовность к сотрудничеству. Еще раз с праздником всех работников и ветеранов уголовно-исполнительной системы! Мира, добра, благополучия, неиссякаемой энергии и профессиональных успехов!

 

Пресс-служба администрации

Георгиевского муниципального округа



Количество показов: 249
Дата изменения: 13.03.2024 17:20:42

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края