Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Народное голосование за финалистов проекта «У меня есть голос» стартует на Ставрополье


15 марта на Ставрополье стартует народное голосование за семьи, участвующие в конкурсе «У меня есть голос. Всей семьёй», прошедшие в полуфинал. По решению зрителей в финал попадут 12 семей из 30, которые наберут наибольшее количество голосов.

Проект запустил телеканал «СвоёТВ». В нём участвуют жители нашего края с вокальными номерами. Сегодня в 17-00 на полуфинальном концерте в эфире телеканала покажут свои таланты все 30 семей-полуфиналистов.

Георгиевский округ представят семьи Интезарян, Швыдковых и Сафарян. Давайте поддержим наших земляков и поможем им пройти в следующий этап конкурса!

В голосовании смогут принять участие ставропольцы, достигшие 18-летия. Для этого на территории региона, в том числе и в Георгиевском округе, развернут волонтёрские пункты.

Полный список адресов, возле которых будут дежурить волонтёры, доступен по ссылке: https://stv24.tv/konkursy/u-menya-est-golos-vsej-semej/adresa-razmeshheniya-volontyorskih-punktov/.

 

Соб.инф.



Количество показов: 329
Дата изменения: 14.03.2024 10:25:12

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края