Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

В Георгиевске прошло совещание по вопросам газоснабжения


Глава Георгиевского округа Андрей Зайцев провел совещание с представителями краевых газоснабжающих и газораспределительных организаций, а также коллегами из управлений ЖКХ и сельского хозяйства.

Участники встречи обсудили вопросы, связанные с бесхозяйными и находящимися на балансе администрации объектами газоснабжения на территории Георгиевского округа. Необходимо решить много важных моментов, в том числе их дальнейшую эксплуатацию и обслуживание, так как на эту деятельность расходуются немалые бюджетные средства.

Другая серьезная тема – демонтаж транзитных газопроводов в аварийных многоквартирных домах, которые были переселены и подлежат сносу. На совещании договорились проработать для таких случаев общий порядок действий, который устроит всех.

В нашем округе эффективнее всего организована работа с клиентами газовой службы в формате «единого окна». Напомним, что в прошлом марте у нас открылся современный Единый клиентский центр АО «Георгиевскмежрайгаз», в котором каждый обратившийся может легко и быстро получить весь спектр услуг.

Также отметили высокий уровень реализации в Георгиевском округе президентской программы догазификации, в том числе социальной – только за прошлый год были подключены 167 абонентов и регулярно поступают новые заявки. Работа в этом направлении продолжается.

 

Пресс-служба администрации

Георгиевского муниципального округа



Количество показов: 286
Дата изменения: 14.03.2024 11:04:18

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края