Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

В Георгиевском округе продолжается работа по заключению социальных контрактов


На днях в администрации состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по рассмотрению пакетов документов для оказания государственной социальной помощи на основании соцконтракта.

Напомним, что социальный контракт – это отличная возможность начать или развить свое дело, трудоустроиться или освоить новую профессию.

По итогу заседания комиссии было принято решение о заключении 6 соцконтрактов по направлениям: ИП (самозанятость), ведение личного подсобного хозяйства и поиск работы.

Радует, что у нас так много инициативных граждан. Подобная поддержка жителей положительно влияет и на развитие округа в целом. Работа продолжается.


Пресс-служба администрации

Георгиевского муниципального округа



Количество показов: 123
Дата изменения: 19.03.2024 15:29:54

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края