Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Семья из Георгиевского округа больше 23 лет трудится в сфере культуры


В Год семьи Владимир Леонидович и Евгения Кирилловна Колесниковы из Георгиевского округа отмечают 23 года совместной работы в области культуры.

Супруги Колесниковы трудятся в Крутоярском СДК. Познакомились они здесь же: с юности Евгения Кирилловна активно участвовала в художественной самодеятельности сельского Дома культуры, где Владимир Леонидович был директором.

Окончив школу №27 пос. Падинского, она стала худруком, затем с отличием завершила обучение в Ставропольском краевом училище искусств, а после – в Ставропольском государственном университете, получив квалификацию «Художественный руководитель любительского театра. Преподаватель по специальности «Народное художественное творчество».

В том же году Владимир Леонидович и Евгения Кирилловна Колесниковы поженились. Сейчас уже их дети делают свои уверенные шаги в сфере культуры, занимаются в местных кружках и клубных формированиях.

Самый старший — Кирилл, участвует в местных и окружных мероприятиях и конкурсах, занимает призовые места, самостоятельно режиссирует и снимает видеоролики. Будучи председателем первичного отделения РДДМ «Движение Первых», он уже определился с выбором профессии и собирается реализовать себя в сфере культуры.

Всеволод — один из постоянных ведущих концертных программ и культурно-массовых мероприятий, как в Доме культуры, так и в местной школе. Пробует свои силы в звукорежиссуре.

Самая младшая — Арина, несмотря на свой юный возраст (ей всего 5 лет!) делает первые шаги на сцене, выступает на концертах Крутоярского СДК, поет и читает стихи.

В настоящее время Евгения Кирилловна руководит детскими вокальными ансамблями «Солнышко» и «Капельки», кружками декоративно прикладного творчества «Мастерская народной куклы» и «Оч.Умелые ручки».

Владимир Леонидович 32 года руководит Крутоярским СДК, кружком малых театральных форм «Миниатюра» и кружком художественного слова «Монолог». Занимается фотографией и видеосъёмкой, созданием видеороликов для онлайн работы, в которых принимает участие вся семья.

Создаваемые Колесниковыми программы занимают призовые места в ежегодном смотре-конкурсе на лучшее учреждение культурно-досугового типа Георгиевского округа.

Вот такой культурно-семейный подряд! Большая крепкая и дружная семья Колесниковых – яркий пример прочных супружеских отношений, где на протяжении многих лет царят любовь и нежность. Владимир Леонидович и Евгения Кирилловна очень дорожат совместно прожитыми годами, а на вопрос о секрете их семейного счастья дружно отвечают: «Взаимное уважение, доверие, огромное терпение и, конечно же, любовь»!

В этом году супруги Колесниковы отметят бирюзовую свадьбу. От всей души желаем им благополучия, счастья, взаимопонимания, гармонии, семейного уюта и совместных успехов!

 

Пресс-служба администрации

Георгиевского муниципального округа



Количество показов: 137
Дата изменения: 19.03.2024 17:58:45

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края