Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Лучшая именная библиотека!


19 марта Городская детская библиотека №5 им. С.В. Михалкова приняла участие в конференции «Библиотеки на службе детства», которая прошла в Ставропольской краевой детской библиотеке им. А.Е. Екимцева.

Мероприятие посвящено итогам деятельности детских библиотек края в 2023 году и адресовано специалистам, работающим с детьми и подростками.

В рамках конференции были представлены лучшие практики регионального библиотечного сообщества, новые методики и формы библиотечного обслуживания детского населения по направлениям патриотического, семейного воспитания, популяризации книги и чтения.

С докладом «Михалкова26 – библиотека с именем» выступила главный библиотекарь Городской детской библиотеки № 5 имени С.В. Михалкова МБУК «ГЦБС» Эллада Валерьевна Агбабова и поделилась опытом работы библиотеки в 2023 году.

Уверены, что этот обмен опытом и знаниями станут отличным подспорьем в нашей работе с юными читателями в 2024 году.

Благодарим организаторов конференции за возможность участвовать в мероприятии и ждем с нетерпением новых встреч и обмена опытом в будущем.

 

Эллада Валерьевна Агбабова,

главный библиотекарь ГДБ №5 им. С. В. Михалкова



Количество показов: 164
Дата изменения: 21.03.2024 16:39:26

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края