Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Семейный тандем из Георгиевского округа активно развивает культуру в станице


Семейная пара Пунько Виталия Сергеевича и Гришиной Карины Александровны в этом году отметит 6-летнюю годовщину совместной работы в области культуры и 7-летнюю – со дня свадьбы! С юных лет супруги активно участвуют в художественной самодеятельности Дома культуры.

Виталий Сергеевич, уроженец станицы Незлобной, все детство и юность играл в команде КВН, участвовал в культурно-массовых мероприятиях.

Карина Александровна с 6 лет на сцене. Вокал, творчество и искусство – неотъемлемая часть ее жизни. Неоднократно становилась лауреатом международных, всероссийских и краевых конкурсов.

В 2013 году Карина Александровна пришла работать в Детскую школу искусств станицы Лысогорской, а Виталий Сергеевич в этом же году был принят на работу в Лысогорский сельский Дом культуры, где они и познакомились.

Работа в дружном коллективе, активное участие в творческой жизни станицы – все это стало связующим звеном между двумя судьбами. В 2017 году они поженились. С 2018 Карина Александровна заведует Лысогорским СДК, а Виталий Сергеевич трудится художественным руководителем.

Семейный тандем активно развивает культуру в станице, отдавая работе много сил и энергии!

 

Пресс-служба администрации

Георгиевского муниципального округа



Количество показов: 118
Дата изменения: 26.03.2024 15:18:58

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края