Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Первая модельная библиотека Георгиевского муниципального округа стала победителем Всероссийского конкурса «Золотая полка - 2023»!


Специализированный конкурс для модельных библиотек был учрежден в 2020 году Министерством культуры Российской Федерации в рамках Национального проекта «Культура».

Коллектив модельной Межпоселенческой центральной библиотеки провел масштабную работу по формированию и продвижению своих фондов, проявил креативность, творческий подход в создании конкурсных материалов.

В этом году в конкурсе на лучший библиотечный фонд приняли участие учреждения, получившие почетный статус Библиотека нового поколения в 2022 году, а это - 92 модельные библиотеки (в т.ч. – 66 общедоступных и 26 специализированных детских библиотек) из 46 регионов России.

Объявление и церемония награждения победителей прошла в рамках XIV Всероссийской научно-практической конференции «Фонды библиотек в цифровую эпоху», которая состоялась 29 марта 2024 года, в Российской национальной библиотеке, в Санкт-Петербурге.


Т.Г.Козловская,

директор МКУК «МЦБС ГМО»



Количество показов: 110
Дата изменения: 01.04.2024 11:35:30

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края