Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Инициативное бюджетирование


С 2021 года на территории Георгиевского округа успешно реализуются инициативные проекты за счет средств бюджета округа, организаций и населения. За это время реализовано 36 проектов на общую сумму 70,3 млн. руб., в том числе 22 проекта в 2023 году, что позволило оперативно решить наиболее острые социальные проблемы, выявленные жителями округа и показало высокую результативность: проведены модернизация уличного освещения, ремонт общеобразовательных учреждений, устройство теневых навесов в дошкольных образовательных учреждениях, обустройство и ремонт автобусных остановок, обустройство площади Дворца культуры и др.

Практика инициативного бюджетирования, реализуемая в Георгиевском округе, отмечена в 2024 году Правительством Ставропольского края, как лучшая, и поощрена грантом из бюджета Ставропольского края в объеме 12,3 млн. руб., который будет направлен на реализацию новых инициативных проектов в текущем 2024 году.

 

Финансовое управление администрации

Георгиевского муниципального округа



Количество показов: 208
Дата изменения: 08.04.2024 11:53:29

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края