Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Завершилась краевая декада пляжного волейбола

На Чемпионате Ставропольского края наши спортсмены Кравченко Наталья, Зотова Анна, Маширов Максим и Пожидаев Владимир вошли в пятерку лучших.

По результатам соревнований георгиевские девушки и юноши четыре раза поднимались на пьедестал и в итоге завоевали право представлять Георгиевск в составе сборной региона на играх СКФО, которые, в свою очередь, являются отборочным этапом финала Первенства России.

В Первенстве Ставропольского края среди юношей до 17 лет призерами стали: Стоянов Ярослав, Голованов Владислав - 2 место, Кравченко Роман, Обухов Александр — 3 место, среди юношей до 19 лет 2 место заняли Маширов Максим и Ильинов Илья.

Среди девушек до 19 лет серебро взяли Река София и Стромина Милана.

Поздравляем наших спортсменов со столь высокими результатами, желаем новых побед! Отдельная благодарность тренерам Кравченко Наталье и Калмыкову Николаю за высоки уровень подготовки команды.