Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Талант всегда проложит себе дорогу


Талант всегда проложит себе дорогу

19-20 октября в городе-курорте Железноводске проходил Всероссийский фестиваль-конкурс «Музыкальный серпантин», организатором которого является общественная организация конкурсов и фестивалей «Жар-птица».

На конкурс прибыло более 300 участников в возрасте от 6 до 30 лет из разных городов и регионов России. Георгиевский городской округ с достоинством представили обучающиеся детской школы искусств станицы Незлобной.

Конкурс проводился в течение двух дней по основным жанрам, выступление участников оценивало компетентное жюри отдельно в каждой номинации. Наши воспитанники, юные инструменталисты и вокалисты, показали высокий уровень исполнительского мастерства и стали лауреатами конкурса: Валерия Драгайцева – лауреатом I степени, Луиза Маркарян, Арина и Алина Моисеевы – лауреатами III степени. Милолика Федотова, Адриан Громов, Алла Авдалян, Милена Аванесян удостоены звания дипломантов I степени.

Альберт Григорян, ученик заслуженного работника культуры Российской Федерации Валерия Сафарьяна, исполнил музыкальные произведения на кларнете и завоевал не только Диплом лауреата I степени, но и специальную награду «Золотая нота», тем самым получив приглашение на участие в специальном конкурсе в Москве.


Яна Хачатурова,
директор
детской школы искусств
станицы Незлобной



Количество показов: 1000
Дата изменения: 12.11.2019 12:38:09

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края