Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

«Траектория жизни» молодого поколения должна быть правильной!


«Траектория жизни» молодого поколения должна быть правильной!

Наркоманию без преувеличения можно назвать самым страшным явлением нашего века. В ее коварные сети с каждым днем попадает все больше людей, пытающихся убежать от проблем и стрессов. Но цена такого «побега» оказывается слишком высокой, и результаты эксперимента над собой большей частью оказываются необратимыми. Люди всего мира в заботе о здоровье своей нации объединяются в борьбе с таким злом явлением, как наркомания.

Библиотеки муниципального казённого учреждения культуры «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Георгиевского городского округа» накануне Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков приняли участие в виртуальном брифинге «Траектория жизни».

Участники записывали видеоролики, фотографировали и выкладывали свои работы в социальных сетях «ВК», «Одноклассники», «Инстаграм» с обязательным хэш-тегом: #ОнлайнпостМызаЗОЖ; #Open-airЗаздоровыйобразжизни; #ОткрытоемнениеЗдоровоепоколение; #ФотомарафонЖивиярко.

Через онлайн плакаты и видео антинаркотической направленности дети и молодежь высказывали своё негативное отношение к вредным привычкам, выкладывали фотографии ярких, позитивных моментов жизни и желали сверстникам здоровья, счастья, верных друзей.

Каждая библиотека определяла самого активного, креативного и творческого участника. По результатам виртуального брифинга выставляли работы победителя в библиотечном сообществе «ВК» https://vk.com/biblionez, «Одноклассники» https://ok.ru/group/57975791091886 с обязательным хеш-тегом. Победители награждены Дипломами.

Участники акции выразили надежду, что подобные онлайн мероприятия заставят детей, подростков и молодежь задуматься о своем здоровье, о своем будущем.

Любовь Горячая, главный библиотекарь

Межпоселенческой центральной библиотеки



Количество показов: 1104
Дата изменения: 02.07.2020 11:01:23

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края