Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

В Георгиевске чествовали работников культуры


Работа в данной сфере требует особых человеческих качеств. Это постоянное творчество, стремления, переживания, самосовершенствование, поиски новых целей и идей. Все, кто посвятил свою жизнь такой интересной, но непростой деятельности, заслуживают искреннего уважения.

Предыдущий творческий сезон был очень насыщенным – местные вокальные и танцевальные ансамбли, библиотеки, музыкальные школы и ДШИ постоянно демонстрировали свои таланты и заслуженно получали дипломы и кубки самого высокого достоинства.

Профессионализм и преданность делу наших работников культуры не подлежат сомнению. Они не раз подтверждали, что являются одними из лучших в своей сфере. А принимая поздравления во Дворце культуры, блистали по-особенному.

Спасибо за ваш труд, самоотдачу и умение приумножать прекрасное!

Больше фото по ссылке: https://vk.com/album-187397245_302186485.

 

Пресс-служба администрации

Георгиевского муниципального округа



Количество показов: 167
Дата изменения: 05.04.2024 14:38:42

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края