Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Прием граждан по личным вопросам


Прием граждан по личным вопросам

Прием граждан - весьма эффективный способ работы. Прямое общение с людьми позволяет узнать о проблеме из первых уст и оперативно отработать решение вопроса с коллегами.

В ходе очередного приема Главы Георгиевского городского округа Андрея Зайцева с жительницей города Георгиевска обсуждался вопрос строительства крематория. Данный проект вполне целесообразен, в крае крематориев нет, его услуги будут востребованы, но к строительству таких объектов предъявляются очень жесткие требования, и за счет бюджета округа построить его мы не сможем. Строительство крематория предусмотрено планом мероприятий по социально-экономическому развитию г. Ставрополя, сроки – до 2035 года. Губернатор края Владимир Владимиров в ходе «Прямой линии» по этому поводу отметил: «Про крематорий в Ставрополе много вопросов, но когда мы начинаем серьёзно говорить о строительстве, то большинство жителей региона отмечает, что это противоречит православным канонам». Пока что значимость этого проекта рассматривается властями.

Жители хутора Кирова обратились к Андрею Владимировичу сразу с несколькими вопросами. Прежде всего их беспокоило обустройство остановочных пунктов возле федеральной трассы, а для этого необходимо изменение межмуниципального маршрута №200«б» («Георгиевск — Минеральные воды). Ответственным специалистам даны соответствующие поручения для проработки данного вопроса.

Также жителей хутора волновали вопросы ремонта уличного освещения и грейдирования дороги. Работы по выравниванию дорожного полотна будут выполнены в ближайшее время при наступлении благоприятных погодных условий. Что касается уличного освещения, на днях определимся по перечню и стоимости работ. Часть уличных фонарей в хуторе Кирова планируется заменить уже в 1 квартале 2022 года.

Эти и другие вопросы, прозвучавшие во время приема граждан, переданы исполнителям и взяты на личный контроль Андреем Владимировичем.


Пресс-служба администрации

Георгиевского городского округа



Количество показов: 481
Дата изменения: 15.08.2022 12:48:34

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края