Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

С юбилеем!

21.02.2024
УТСЗН

Свое 95-летие отметила Дарья Григорьевна Ливощенко, жительница села Краснокумского, ветеран труда!

Дарья Григорьевна родилась в селе Кочубеевка, с 12 лет работала в колхозе, так как отец и старший брат ушли на фронт. Во время войны 8 месяцев была в оккупации.

Спустя много лет вместе с супругом работала в компании «Севкавдорстрой». Строили дороги и аэропорты в Северной Осетии, Чеченской Республике и Казахстане. В крепком браке вырастили двоих детей. У Дарьи Григорьевны 4 внука и 8 правнуков.

В свой день рождения долгожительница принимала поздравления и подарки от родственников, близких людей, гостей и представителей администрации. Также ей передали открытку от Президента РФ.

От всей души поздравляем нашу землячку с юбилеем! Желаем Дарье Григорьевне крепкого здоровья, благополучия, искренней любви и заботы близких, мира, добра и отличного самочувствия!


Пресс-служба администрации
Георгиевского муниципального округа




Количество показов: 108
Дата изменения: 21.02.2024 14:49:10

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края