Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Пауэрлифтинг

25.09.2019
Спорт

Пауэрлифтинг

Воспитанник СК" Витязь" (город Георгиевск) Сергей Пристинский с 19 по 20 сентября выступал на Кубке Крыма, в котором приняли участие представители свыше 40 регионов России.

Наш спортсмен продемонстрировал превосходный результат, заняв первое место в своей категории и установив тем самым три рекорда.

Итог – абсолютный чемпион данных соревнований и выполненные нормативы МСМК.

На турнире – сильнейшие спортсмены юга России

21 сентября состоялся финальный этап Кубка Северо-Кавказского федерального округа по спортивному метанию ножа и топора.

Сильнейшие спортсмены юга России приняли участие в турнире. Команды из Моздока, Новороссийска, Владикавказа и Зеленокумска сошлись на рубеже в упорной борьбе.

Честь нашего округа защищала команда клуба метателей «Форт нож» из  Георгиевска.

По результатам турнира в категории детей до 10 лет все призовые места завоевали георгиевские спортсмены: 1 место Дарья Перькова; 2 место Аким Луценко; 3 место Екатерина Перькова.

В категории «дети до 14» 1 место заняла Ангелина Ли (город Моздок); 2 место -Даниил Веселовский (город Георгиевск); 3 место - Таня Цуркова (город Моздок).

Среди женщин все медали у спортсменок Георгиевского городского округа: 1 место и Кубок абсолютного чемпиона завоевала Елена Прокопова; 2 место - Ирина Савчук; З место - Оксана Житняя.

Среди мужчин на 3 месте Игорь Шурыгин из Моздока, на 2 месте Пётр Устинов (город Зеленокумск). 1 место и Кубок абсолютного чемпиона завоевал Дмитрий Перьков, инструктор клуба «Форт нож».

Турнир по шахматам

20-21 сентября прошел турнир, посвященный Дню Георгиевского городского округа.

В интересных шахматных баталиях сражалось свыше 20 участников.

Среди взрослых шахматистов победу одержал (1 место!) Арташ Мкртичян (станица Лысогорская); на 2 месте Владимир Дудников; на 3 месте Анзор Каблахов (город Георгиевск).

В шахматном поединке среди детей призовые места распределились следующим образом:

1 место - Армен Аракелян (станица Лысогорская); 2 место - Тигран Давидов;

3 место Армен Шахназарян (город Георгиевск).

Настольный теннис

22 сентября состоялся открытый турнир по настольному теннису.

Среди мужчин 1 место занял Сергей Кукушкин, 2 место - Роман Ромащенко (город Георгиевск), 3 место у Андрея Головина (город Зеленокумск).

Среди женщин на 1 месте Олеся Королева (Советский городской округ); 2 место у Полины Кузиной; замкнула тройку призеров Офелия Багдасарян (Георгиевский городской округ).

В категории «Мужчины 55+» победил Виктор Майстренко (Советский городской округ); 2 место у Владимира Кукатова (поселок Иноземцево); 3 место у Ростислава Неклюдова (Георгиевский городской округ).

Бадминтон

22 сентября состоялся Кубок города-курорта Кисловодска-2019 по бадминтону.

Команда Георгиевского городского округа уверенно заняла 2 место на пьедестале почета.

В составе сборной командыАлександр Селин, Инна Кельм, Илья Грищенко, Дарья Лисицына, Денис Грищенко, Мария Семенова.

Поздравляем и желаем дальнейших побед!

Комитет по физической культуре и спорту

администрации Георгиевского городского округа



Дата изменения: 25.09.2019 17:21:45
Количество показов: 769

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович
Глава Георгиевского городского округа
Ставропольского края