Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Депутаты единогласно утвердили бюджет Георгиевского городского округа на 2020 год и плановый период 2021 – 2022 гг.

19.12.2019
Дума

Депутаты единогласно утвердили бюджет Георгиевского городского округа на 2020 год и плановый период 2021 – 2022 гг.

18 декабря текущего года состоялось очередное заседание Думы Георгиевского городского округа, в повестке которого значилось 12 вопросов.

В работе представительного органа приняли участие: Георгиевский межрайонный прокурор Вячеслав Владимиров, заместители Главы округа, и.о. управляющего делами администрации Александр Савченко, начальники отделов и управлений администрации округа, представители общественности.

В повестку включены важные социально-экономические вопросы округа: о внесении изменений в муниципальные программы «Развитие жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, благоустройство Георгиевского городского округа Ставропольского края», «Развитие образования и молодёжной политики», «Развитие культуры, туризма и спорта» и другие.

Главным вопросом повестки дня был вопрос о бюджете Георгиевского городского округа на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов. Замглавы администрации – начальник финансового управления Ирина Дубовикова отметила, что большая часть бюджетных средств будет направлена в социальную сферу, в частности, на выполнение социальных обязательств муниципалитета, социально-значимых мероприятий и муниципальных программ.

С учетом внесенных поправок бюджет округа на 2020 год утвержден по доходам 4 518,64 млн. рублей, по расходам 4 570,69 млн. рублей, с дефицитом 52,06 млн. рублей. По функциональной структуре расходов на сферу образования направлено 45 %, социальную политику 27 %, жилищно-коммунальное хозяйство 6 %, на культуру и кинематографию порядка 4 %, на национальную экономику 6,5 %

Также депутаты рассмотрели предлагаемые изменения в Правила землепользования и застройки Георгиевского городского округа в части населенных пунктов: села Краснокумского, станицы Подгорной, станицы Александрийской, поселка Терского, хутора им. Кирова, станицы Незлобной, поселка Приэтокского, в Положение «О дорожном фонде Георгиевского городского округа», в прогнозный план приватизации муниципального имущества и ряд других проектов.

По всем рассмотренным проектам приняты положительные решения.

Ознакомиться с принятыми решениями можно на официальном сайте Георгиевского городского округа в разделе «Муниципальные правовые акты».

Завершилось заседание торжественным вручением благодарственных писем и дипломов депутатам Думы Георгиевского городского округа за проявленную активную гражданскую позицию.



Количество показов: 1155
Дата изменения: 19.12.2019 17:24:22

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края