Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Дума округа представила отчет о деятельности за 2019 год

26.03.2020
Дума

Дума округа представила отчет о деятельности за 2019 год

25 марта состоялось 46-е заседание Думы Георгиевского городского округа Ставропольского края. Депутатами было рассмотрено14 проектов решений.

Председатель Думы Стрельников Александр Михайлович представил присутствующим отчет о деятельности Думы Георгиевского городского округа Ставропольского края за 2019 год. В своей информации спикер отметил, что одним из ключевых направлений работы Думы является рассмотрение и принятие нормативно-правовых актов. Так, за отчетный период местным парламентом созывалось 18 заседаний, на которых было принято 168 решений. Развернутая информация отразила правотворческую, контрольную, финансово-бюджетную сферы.

Также на заседании обсудили деятельность представительного органа в вопросах экономического развития, управления муниципальной собственностью, в сфере ЖКХ, благоустройства и градостроительства, образования и культуры.

В завершении доклада председатель отчитался о работе с избирателями на округах и с обращениями граждан. По итогам обсуждения депутаты единогласно утвердили отчет Думы Георгиевского городского округа Ставропольского края за 2019 год.

Большинством голосов депутаты приняли решение о временном возложении исполнения полномочий Главы Георгиевского городского округа Ставропольского края на Донец Жанну Александровну – первого заместителя главы администрации округа.

Зевакин Олег Константинович, начальник управления жилищно-коммунального хозяйства представил отчет о деятельности управления за 2019 год. В ходе обсуждения депутаты задавали вопросы по грейдированию и ремонту дорог, отлову безнадзорных животных, спилу деревьев на территории округа.

Также начальником управления Урбанович Татьяной Евгеньевной был представлен отчет о деятельности управления архитектуры и градостроительства за 2019 год. На поступившие от депутатов вопросы, начальником управления администрации округа были даны разъяснения.

Соб.инф.



Количество показов: 1330
Дата изменения: 26.03.2020 18:23:32

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края