Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Новости

RSS
Наши хоккеисты победители! 01.04.2024 Наши хоккеисты победители!

Георгиевский хоккейный клуб «Мое море» занял первое место в Ставропольском дивизионе Ночной хоккейной лиги 50+.

Юные роботехники представили свои разработки на Киберфесте 01.04.2024 Юные роботехники представили свои разработки на Киберфесте

Наши ребята из Точки роста и Кванториума приняли участие в краевой выставке-конкурсе технических разработок, рисунков и поделок по робототехнике в рамках регионального открытого фестиваля робототехники и биокибернетики «Киберфест - 2024».

Продолжается работа по заключению социальных контрактов 01.04.2024 Продолжается работа по заключению социальных контрактов

Все больше жителей Георгиевского округа обращаются за господдержкой, чтобы развить свое дело, трудоустроиться или освоить новую профессию.

Русский сувенир - 2024 01.04.2024 Русский сувенир - 2024

Наши народники достойно представили Георгиевский округ на 10 юбилейном открытом региональном фестивале-конкурсе музыкального искусства «Русский сувенир»!


Формирование навыков функциональной грамотности в школе №11 поселка Нового 01.04.2024 Формирование навыков функциональной грамотности в школе №11 поселка Нового

Функциональная грамотность сегодня стала важнейшим индикатором общественного благополучия, а функциональная грамотность школьников – важным показателем качества образования.

Помогаем жить достойно 01.04.2024 Помогаем жить достойно

Региональный проект «Старшее поколение» включает комплекс мероприятий по созданию системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами, включающий сбалансированное социальное обслуживание и медицинскую помощь на дому с привлечением патронажной службы и сиделок, а также по поддержке семейного ухода.

Первая модельная библиотека Георгиевского муниципального округа стала победителем Всероссийского конкурса «Золотая полка - 2023»! 01.04.2024 Первая модельная библиотека Георгиевского муниципального округа стала победителем Всероссийского конкурса «Золотая полка - 2023»!

Специализированный конкурс для модельных библиотек был учрежден в 2020 году Министерством культуры Российской Федерации в рамках Национального проекта «Культура».

Семья - это место заботы, любви и счастья 29.03.2024 Семья - это место заботы, любви и счастья

Воспитанники детского сада № 41 «Золотой ключик» города Георгиевска изучали своё генеалогическое древо.

Молодежь! Поэзия! Библиотека! 29.03.2024 Молодежь! Поэзия! Библиотека!

Молодость – самое интересное, наполненное поэзией и романтикой, время нашей жизни. Когда же приобщаться к миру поэзии, как не в этот период?

С детских лет и навсегда книги – лучшие друзья 29.03.2024 С детских лет и навсегда книги – лучшие друзья

Неделя детской книги — это праздник всех читающих ребят, праздник детства, праздник для писателей, издателей и библиотекарей.

Трехсторонний диалог! 29.03.2024 Трехсторонний диалог!
28 марта 2024 года в администрации Георгиевского муниципального округа состоялось первое в текущем году заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Георгиевского муниципального округа
В Думе округа 28.03.2024 В Думе округа

27 марта в рамках внеочередного и очередного заседания Думы Георгиевского муниципального округа депутаты заслушали отчеты о деятельности окружной Думы за 2023 г. и деятельности Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Георгиевский» за 2023 г.

Заседание комиссии по профилактике правонарушений 28.03.2024 Заседание комиссии по профилактике правонарушений

В администрации прошло заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и формированию системы профилактики правонарушений на территории Георгиевского округа.

Родители георгиевских школьников сдали ЕГЭ по истории! 27.03.2024 Родители георгиевских школьников сдали ЕГЭ по истории!

26 марта наш округ в 8-й раз поучаствовал в ежегодной акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».

Вечная память героям 27.03.2024 Вечная память героям

Первый заместитель главы администрации Георгиевского округа Ахиллес Евгеньевич Феодосиади и военный комиссар Александр Николаевич Масленников передали ордена Мужества семьям наших земляков, погибших при выполнении боевых задач в зоне СВО.

Заседание администрации Георгиевского округа 26.03.2024 Заседание администрации Георгиевского округа

Сегодня под председательством первого заместителя главы Ахиллеса Евгеньевича Феодосиади прошло заседание администрации Георгиевского округа, на котором были заслушаны доклады о работе структурных подразделений.

Итоги планерного совещания 26.03.2024 Итоги планерного совещания

В администрации Георгиевского округа состоялась очередная еженедельная планерка.

Обращение к гражданам России 26.03.2024 Обращение к гражданам России
Президент как истинный национальный лидер находится на передовой разрешения самых сложных ситуаций, координируя работу всех государственных структур.
Библиотеки Георгиевского муниципального округа присоединились к Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» 26.03.2024 Библиотеки Георгиевского муниципального округа присоединились к Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

В целях пропаганды здорового образа жизни, ознакомления с последствиями употребления наркотиков, формирования негативного отношения к пробе наркотических средств и навыков безопасного поведения сотрудники сельских библиотек провели ряд профилактических мероприятий.

Семейный тандем из Георгиевского округа активно развивает культуру в станице 26.03.2024 Семейный тандем из Георгиевского округа активно развивает культуру в станице
Семейная пара Пунько Виталия Сергеевича и Гришиной Карины Александровны в этом году отметит 6-летнюю годовщину совместной работы в области культуры и 7-летнюю – со дня свадьбы


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края