Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Андрей Зайцев посетил Всероссийское общество глухих


Андрей Зайцев посетил Всероссийское общество глухих

22 марта Глава Георгиевского городского округа Андрей Зайцев посетил местное отделение Всероссийского общество глухих. Его бессменным руководителем на протяжении уже 35 лет является Галина Викторовна Кайгородцева. 8 лет назад общество переехало в здание по улице Калинина 121/1.

На сегодняшний день ВОГ насчитывает в своих рядах около 150 человек, все они - инвалиды с нарушениями слуха. Главной задачей общества является защита законных прав и интересов граждан с нарушениями слуха, их социальная реабилитация и интеграция в современное общество, обеспечение равных с другими гражданами возможностей.

В местном отделении «Всероссийского общества глухих» ведется общественная работа, члены общества принимают активное участие в окружных мероприятиях. Есть и свои яркие проекты, как например фестиваль жестового пения «Поющая тишина», аналогов данного фестиваля нет в Ставропольском крае!

Галина Викторовна рассказала Андрею Владимировичу не только о достижениях, наградах и высоких оценках руководителей различных уровней, но и о существующих проблемах и трудностях. В ходе встречи они обсудили возможность встреч с участием большего количества членов общества.

Глава округа дал поручения коллегам рассмотреть возможные пути решения бытовых проблем.

Пресс-служба администрации ГГО СК



Количество показов: 553
Дата изменения: 15.08.2022 12:34:27

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края