Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Городское озеро будет благоустроено к 1июля!

05.06.2020
ЖКХ

Городское озеро будет благоустроено к 1июля!

Прилегающая к городскому озеру территория с каждым днем становится всё более привлекательной для жителей зоной отдыха. Каждый вечер здесь занимаются спортом, бегают, катаются на роликах и велосипедах, просто прогуливаются дети и взрослые.

Между тем, работы по благоустройству продолжаются. Срок исполнения муниципального контракта истекает 30 июня. Работы ведутся в рамках реализации программы поддержки местных инициатив Ставропольского края (3-я очередь).

Контракт был заключен 3 апреля 2020 года с ООО «МАРСЕЛЬ И КОМПАНИЯ» на сумму 3 487 500,00 тыс. рублей. Финансирование осуществляется за счет краевого, местного бюджета и внебюджетных средств.

Работами предусмотрено: устройство парковочных мест; устройство песчаных пляжей; выемка дна озера и устройство основания, отвечающего санитарным нормам; устройство мостов перехода через каналы, протекающих вблизи озера; устройство туалетов; устройство площадок для контейнеров для сбора ТБО.

На сегодняшний день установлены леерные ограждения, общественный туалет, фонари по всей окружности водоема, громкоговоритель, камеры видеонаблюдения. Оборудована площадка для сбора мусора, завезен песок. Продолжаются работы по устройству основания дна озера.



Материал предоставлен управлением ЖКХ администрации
Георгиевского городского округа



Количество показов: 1153
Дата изменения: 05.06.2020 12:09:38

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края