Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Мы женщин поздравляем вновь!

09.03.2021
МВД

Мы женщин поздравляем вновь!

8 марта - день, без которого уже невозможно представить календарь торжественных дат. Накануне Международного женского праздника в сельских библиотеках Георгиевского городского округа традиционно прошли мероприятия, посвященные этому прекрасному весеннему событию.

Музыкально-поэтическая композиция «От души славим женщин России!» стала настоящим творческим подарком для представительниц прекрасной половины жителей поселка Терского, а привезли его на своем «Библиобусе» - сотрудники Межпоселенческой центральной библиотеки.

Главной темой встречи стал образ женщины-матери, воспетый в произведениях художников, ее заботливые руки, ласковое сердце, в котором никогда не гаснет любовь. Все вместе вспоминали и декламировали литературные произведения, наполненные любовью к женщине, песни, поговорки, пословицы. На фоне интерактивной поздравительной открытки трогательное исполнение стихов никого не оставило равнодушным.

Весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания пожелали жительницам поселка библиотекари, а для своих активных читательниц привезли много интересной и разнообразной литературы.


Татьяна Кокшарова,
библиотекарь
Межпоселенческой центральной библиотеки



Количество показов: 674
Дата изменения: 09.03.2021 11:43:02

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края