Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

На экскурсию – в полицию!

29.03.2022
МВД

На экскурсию – в полицию!

Студенты Георгиевского техникума механизации, автоматизации и управления посетили с экскурсией Отдел МВД России по Георгиевскому городскому округу. Организовали ее сотрудники полиции совместно с членами общественного совета.

Первокурсников специальности «Правоохранительная деятельность» провели в дежурную часть, в отдел дознания и в следственный отдел.

Полицейские рассказали студентам о специфике службы в полиции. Ребята осмотрели служебные автомобили полиции и пообщались с сотрудниками органов внутренних дел.

Участники экскурсии посетили актовый зал, где ежедневно собираются руководители всех подразделений на оперативные совещания с руководством МВД по Ставропольскому краю в режиме видеоконференцсвязи. Здесь также проводятся собрания и различные совещания личного состава.

Молодые люди встретились с начальником Следственного отдела. Он побеседовал с ребятами и ответил на интересующие их вопросы. Для всех желающих связать свою профессиональную деятельность с работой в органах, сотрудники рассказали о правилах и критериях поступления на службу.

Во время знакомства подростков с работой полицейских «изнутри» сотрудники окружного отдела подробно ответили на многочисленные вопросы своих гостей.

Завершилась экскурсия совместным фото и словами благодарности от студентов сотрудникам полиции за полезное и познавательное мероприятие.


Пресс служба отдела МВД России
по Георгиевскому городскому округу



Количество показов: 576
Дата изменения: 29.03.2022 17:31:32

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края