Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Отделение ПФР и Уполномоченный по правам ребенка в Ставропольском крае подписали Соглашение о сотрудничестве

16.08.2022
СФР

Отделение ПФР и Уполномоченный по правам ребенка в Ставропольском крае подписали Соглашение о сотрудничестве

Краевое Отделение ПФР ведет обширную деятельность по назначению и выплате большого ряда пенсий и пособий самым различным категориям граждан. Большое внимание уделяется выплатам семьям с детьми.

Уполномоченный по правам ребёнка в Ставропольском крае Адаменко Светлана Викторовна и управляющий отделением ПФР по СК Долгова Елена Васильевна подписали Соглашение о взаимодействии.

Основная цель Соглашения - совместное проведение информационно-разъяснительной работы по вопросам мер социальной поддержки семей с детьми, в частности, предоставляемых Пенсионным фондом России, а также проведение совместных мероприятий, направленных на обеспечение гарантий государственной защиты и прав семей с детьми.

Напомним, среди мер социальной поддержки семей с детьми, предоставляемых Пенсионным фондом – материнский (семейный) капитал, пособие малообеспеченным семьям с детьми в возрасте от 8 до 17 лет, а также ряд выплат, которые с 2022 года были переданы Пенсионному фонду от органов соцзащиты. 


Отделение Пенсионного фонда РФ
по Ставропольскому краю
Клиентская служба (на правах отдела)
в Георгиевском городском округе



Дата изменения: 16.08.2022 15:05:28
Количество показов: 299

Возврат к списку


Сегодня важная дата – Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф.

38 лет назад случилась по-настоящему страшная, самая крупная техногенная катастрофа XX века – авария на Чернобыльской атомной электростанции. Сразу же после этого погиб 31 человек, а 600 тысяч ликвидаторов последствий аварии получили высокие дозы радиации.

Число пострадавших и масштабы потерь могли быть еще больше, но героизм, самоотверженность и мужество людей, что боролись с этой катастрофой, помогли спасти тысячи жизней. Это великий подвиг, который мы не должны забывать.

Вечная память всем жертвам радиационных аварий и катастроф. Низкий поклон ликвидаторам последствий. Нельзя допустить, чтобы подобное повторилось.


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края