Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Извещение

Извещение

о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения

Администрация Георгиевского городского округа Ставропольского края на основании ст. 14 и ст. 14.1 Федерального закона РФ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24.07.2002 г. №101-ФЗ извещает о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 26:25:000000:8207, общей площадью 300 000 кв.м., местоположение участка: Российская Федерация, Ставропольский край, Георгиевский городской округ.

Собрание проводится по инициативе Дутовой Ольги Валентиновны, являющейся собственником доли в праве общей долевой собственности на земельный участок КН 26:25:000000:8207.

Повестка дня общего собрания:

1. Определение порядка проведения собрания, избрание председателя и секретаря общего собрания участников долевой собственности.

2. Утверждение условий договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

3. Избрание лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельного участка, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлением о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации права на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а так же заключать договоры аренды земельного участка, дополнительные соглашения о внесении изменений в соответствующий договор аренды земельного участка при множественности лиц на стороне арендодателей, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Общее собрание участников общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 26:25:000000:8207 состоится в 14-00 часов 08 апреля 2020 года по адресу: Ставропольский край, Георгиевский район, поселок Шаумянский, ул. Урожайная, дом №18 (здание конторы ООО «Шаумяновское»). Время регистрации лиц в качестве участника общего собрания: с 13-00 часов до 13-55 часов.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно по адресу: Ставропольский край, Георгиевский район, п.Шаумянский, ул. Урожайная, №18, с 8-00 до 16.30 в течение 40 дней с момента опубликования данного извещения.

Право на участие в собрании участников общей долевой собственности реализуется участником лично или через своего представителя. Каждый участник, пришедший на собрание, должен представить документ удостоверяющий личность, а также документ, удостоверяющий право собственности на земельную долю, для представителя также – документ, подтверждающий полномочия.



Дата изменения: 25.02.2020 11:43:54
Количество показов: 683

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края