Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Для закрепления специалистов на селе

Для закрепления специалистов на селе

В Георгиевском округе успешно реализуются мероприятия по улучшению жилищных условий подпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий» Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия.

Право на получение социальных выплат имеют граждане, проживающие в сельской местности, работающие на предприятиях агропромышленного комплекса, предприятиях социальной сферы.

В соответствии с условиями программы средства государственной поддержки могут быть направлены, как на приобретение готового жилья, так и на строительство жилого дома.

Более подробную информацию, как стать участником подпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий», получить социальные выплаты и приобрести собственное жилье, можно узнать, обратившись в управление сельского хозяйства администрации Георгиевского городского округа по тел. 7-36-47.

Постановление Правительства СК от 02 марта 2020 № 99-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 11 марта 2014 г. № 90-п "О мерах по реализации на территории Ставропольского края мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, предусмотренных Государственной программой развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия"


Лариса Манакова,
главный специалист управления сельского хозяйства
администрации Георгиевского городского округа

 




Дата изменения: 09.06.2020 12:40:38
Количество показов: 810

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края