Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Это необходимо знать

17.05.2021
УТСЗН

Это необходимо знать

Легализация трудовых отношений - это актуальная тема для граждан всей России и каждого региона в частности. На территории Георгиевского городского округа усилено проведение информационно-разъяснительной работы с руководителями и сотрудниками организаций и предприятий различных форм собственности.

С целью снижения неформальной занятости ООО «Компания «Тензор» предлагает принять участие в вебинаре «Легализация трудовых отношений. Защита трудовых прав наемных сотрудников и работодателей. Автоматизация кадрового учета».

На семинаре будут обсуждаться актуальные вопросы, касающиеся   нормативных документов регулирующих трудовые отношения; преимущества для работника и работодателя существуют при легальных трудовых отношениях; требований к документам, процедуре, срокам при принятии на работу; ответственности работодателя за привлечение к труду не оформленного сотрудника.

На вебинаре будет освещена тема информатизации бизнес-сообщества и автоматизации процессов кадрового учета по следующим вопросам:

- как в системе СБИС оформить прием сотрудника;

- как защищены персональные данные в личном деле сотрудника;

- как проверить кандидатов и сотрудников на благонадежность;

- как формируются и хранятся все кадровые документы в СБИС (штатное расписание, табели, графики работ, документы по личному составу).

Компания располагает достаточными ресурсами и квалифицированными специалистами и предлагает со своей стороны, оказать содействие в консультативной деятельности, технической поддержке при автоматизации кадрового учета.   

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: 8(8652) 21-95-06, 21-95-04.

       

        

А.В.Колобова,
и.о. начальника управления труда
и социальной защиты населения
Георгиевского городского округа



Дата изменения: 17.05.2021 15:41:36
Количество показов: 452

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края