Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Работодатель! Прими участие во Всероссийском конкурсе «Успех и безопасность»!

26.07.2021
УТСЗН

Работодатель! Прими участие во Всероссийском конкурсе

«Успех и безопасность»!

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации на основа­нии приказа от 06.07.2021 № 455 проводит Всероссийский конкурс на луч­шую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопас­ность» (далее – Всероссийский конкурс).

Цель Всероссийского конкурса - пропаганда лучших практик работ в области охраны труда, повышение эффективности системы государственного управле­ния охраной труда, активизация профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организа­циях, а также привлечение общественного внимания к важности реше­ния вопросов по обеспечению безопасных условий труда на рабочих местах.

Организации Георгиевского городского округа Ставропольского края ежегодно принимают участие в Конкурсе, по итогам которого государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Георгиевский колледж» заняло первое место в Ставропольском крае и в России в номинации «Лучшая организация в области охраны труда в сфере образования» (из 5335 участников), а Георгиевский городской округ - 1 место в Ставропольском крае и 9 – в России в номинации «Лучшее муниципальное образование в области охраны труда» (из 1766 участников).

Кон­курс проводится на безвозмездной основе, заочно на основании данных и сведений, представлен­ных орназациями округа. Для участия в Конкурсе необходимо пройти регистрацию на  http://contest.rusafetyweek.com/ заполнить электронные формы и сведения об организации за три года (2018, 2019, 2020) в срок до 06 августа 2021 года.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров Конкурса состо­ится в рамках Всероссийской недели охраны труда в период с 6 по 9 сентября 2021 года в городе Сочи.

Разъяснения по проведению Конкурса, подаче заявок, работе сайта можно получить в службе технической поддержки Конкурса: e-mail: HYPERLINK"mailto:konkurs@rusafetyweek.com, тел.: +7 495414 10 90, а также в управле­нии труда и социальной защиты населения администрации Георгиевского город­ского округа Ставропольского края по адресу: г. Георгиевск, ул. Тургенева, 26/1, по телефонам: 3-55-08, 3-55-09.

Приглашаем работодателей округа принять активное участие в Конкурсе!


Ю.И.Капшук,
начальник управления труда
и социальной защиты населения
администрации Георгиевского
городского округа



Дата изменения: 26.07.2021 17:36:22
Количество показов: 427

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края