Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Возмещение средств Фонда социального страхования Российской Федерации по новым Правилам!

15.09.2021
УТСЗН

Возмещение средств Фонда социального страхования Российской
Федерации по новым Правилам!

Вниманию работодателей Георгиевского округа!

Информируем вас о том, что Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации (далее - Минтруд России) принят приказ от 14 июля 2021 года №467н «Об утверждении Правил финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами» (далее - Приказ), который отменяет действие приказа Минтруда России от 10 декабря 2012 года №580н.
Приказом установлено, что в 2021 году работодатель-страхователь обращается с заявлением о финансировании предупредительных мер в территориальный орган Фонда социального страхования Российской Федера­ции (далее - ФСС РФ) по адресу: г. Георгиевск, ул. Октябрьская, 53, тел. 2-82-00 в срок до 01 октября 2021 года.

В целях оказания поддержки работодателям-страхователям по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), перечень предупредительных мер на период 2021 года дополнен новыми предупредительными мерами по предотвращению новой коронавирусной инфекции (COVID-19).   

Призываем работодателей Георгиевского округа воспользоваться вашим правом и принять активное участие в вышеназванной кампании, улучшить условия труда своих работников за счет средств ФСС РФ!


Начальник УТСЗН администрации
Георгиевского городского округа
Ставропольского края
Ю.И.Капшук



Дата изменения: 15.09.2021 12:35:52
Количество показов: 401

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края