Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

О внесении изменений в статью 3 Закона Ставропольского края «О ветеранах труда Ставропольского края»

23.11.2021
УТСЗН

О внесении изменений в статью 3 Закона Ставропольского края

«О ветеранах труда Ставропольского края»

Уважаемые жители Георгиевского городского округа!

Управление труда и социальной защиты населения администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края (далее – управление) доводит до сведения следующую информацию.

В связи с внесением изменений в часть 1 статьи 3 Закона Ставропольского края от 11 февраля 2014 г. № 8-кз «О ветеранах труда Ставропольского края» с 01 января 2022 года звание «Ветеран труда Ставропольского края» присваивается:

1)  гражданам Российской Федерации, постоянно проживающим на территории Ставропольского края, достигшим возраста 60 лет для мужчин и 55 лет для женщин, имеющим трудовой стаж не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин, из которого не менее 20 лет составляет трудовой стаж, приобретенный на территории Ставропольского края, и награды Ставропольского края - медаль «За заслуги перед Ставропольским краем» или медаль «За доблестный труд»;

2)  женщинам, являющимся гражданами Российской Федерации, постоянно проживающим на территории Ставропольского края, достигшим возраста 55 лет, имеющим трудовой стаж не менее 20 лет, приобретенный на территории Ставропольского края, и награду Ставропольского края - медаль «Материнская слава».

За дополнительной информацией можно обращаться в управление по адресу: г. Георгиевск, ул. Тургенева, д. 26/1 или по телефону 3-55-41.



Управление труда и социальной защиты населения

администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края



Дата изменения: 23.11.2021 15:59:35
Количество показов: 477

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края