Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Международная конференция «Крым Урбан Форум»

01.09.2022
УТСЗН

Международная конференция «Крым Урбан Форум»

С 15 по 17 сентября 2022 года в г. Симферополь состоится Международная конференция по комплексному развитию территорий Крыма «Крым Урбан Форум». Это новая эффективная деловая площадка, которая дает возможность ознакомиться с новинками ведущих производителей и поставщиков в сфере безопасности, недвижимости, строительного комплекса, производства мебели, расширить рынки сбыта, найти новых поставщиков, обсудить актуальные вопросы развития отраслей, наладить и укрепить бизнес-партнерство.

В рамках «Крым Урбан Форума» состоится масштабная выставочная экспозиция, которая включает в себя:

«СтройЭкспоКрым» – XII Международная строительная выставка, на которой будут представлены: строительные материалы и оборудование, дизайн архитектурной и световой среды, строительные технологии и умная инженерия;

«М2 Expo» – Ярмарка недвижимости направлена на профессионалов рынка риэлторов, девелоперов и застройщиков городской и загородной недвижимости, банки, агентства, управляющие компании, дизайнеров;

«МВМК» – XII Международная выставка мебели в Крыму. Среди основных экспозиций будет представлена - мебель, декор, оборудование, комплектующие и фурнитура.

«Безопасность. Крым» – VII Специализированная выставка комплексной безопасности, на которой будут представлены: средства индивидуальной защиты, охрана труда, системы и средства видеонаблюдения.

Приглашаем работодателей организаций Георгиевского городского округа принять участие в данном мероприятии. Для получения дополнительной информации рекомендуем обращаться в адрес организаторов: e-mail: nfo@expocrimea.com, телефоны: +7 (499) 110-80-90, +7 (978) 900-90-90.


Начальник управления труда и социальной
защиты населения администрации Георгиевского
городского округа Ставропольского края
Ю.И.Капшук



Дата изменения: 01.09.2022 15:07:58
Количество показов: 311

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края