Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Единый день охраны труда

24.01.2024
УТСЗН

8-9 февраля Территориальным союзом «Федерация профсоюзов Ставропольского края» совместно с министерством труда и социальной защиты населения Ставропольского края проводится двухдневная конференция в рамках единого Дня охраны труда в режиме видео-конференц-связи на тему «Тенденции развития охраны труда в условиях изменения нормативной базы».

Оператором мероприятия является ООО «СМАРТА» в лице лучших экспертов России, имеющих многолетний практический опыт в области охраны труда, разработке нормативно-правовых актов по охране труда, а также в проведении крупных мероприятий в данной сфере, в том числе в Ставропольском крае.

Основной целью проведения конференции является совершенствование функционирования процессов охраны труда в организациях, корректировка подходов к их планированию и контролю в условиях изменения законодательства.

Программа конференции включает: пленарную сессию, презентационные и дискуссионные сессии, в рамках которых планируется рассмотрение вопросов о новых подходах к управлению охраной труда, организации процесса обучения по охране труда работников, обеспечению работников средствами индивидуальной защиты, оценке профессиональных рисков, проведению медицинских осмотров, расследованию несчастных случаев на производстве, а также о роли профсоюзов в организации и контроле процессов охраны труда.

Кроме того, программа конференции будет выстроена с возможностью ответов на вопросы. Просим проявить активность.

Участие в конференции бесплатное, количество участников на подключение не ограниченно. Ссылка для подключения: https://event.smarta.life/seminar-stavropol-2024 .

Призываем руководителей и специалистов по охране труда, осуществляющих деятельность на территории округа принять участие в Едином дне охраны труда.

 

 

Ю.И.Капшук, начальник

управления труда и социальной защиты населения

администрации Георгиевского муниципального округа



Дата изменения: 24.01.2024 12:30:57
Количество показов: 156

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края