Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

ОГИБДД ОМВД России по Георгиевскому городскому округу ИНФОРМИРУЕТ!!!

13.07.2021
ГИБДД

ОГИБДД ОМВД России по Георгиевскому городскому округу ИНФОРМИРУЕТ!!!

С 5 по 12 июля 2021 года на территории Георгиевского округа проводится профилактическое мероприятие «Нелегальный мигрант», направленное на предупреждение и пресечение незаконной миграции, а также недопущения фактов фиктивной постановки на миграционный учет, подделки документов.

Уважаемые жители и гости Георгиевского городского округа, всю имеющуюся у вас информацию по фактам нарушения миграционного законодательства вы можете в любое время суток сообщить по телефонам:

- Основной номер для вызова полиции 102

- Дежурная часть Отдела МВД России по Георгиевскому городскому округу (887951) 2-34-51

Рафаил Калабеков,

врио начальника ОГИБДД ОМВД

        

ОГИБДД ОМВД России по Георгиевскому городскому округу ИНФОРМИРУЕТ!!!

            

В период с 14 по 24 июля 2021 года на территории Георгиевского округа проводится оперативно профилактическое мероприятие «Скорость», направленное на снижение количества дорожно-транспортных происшествий по причине превышения водителями транспортных средств установленного скоростного режима.

Сотрудники Георгиевской Госавтоинспекции обращают внимание водителей на строгое соблюдение скоростного режима. Штраф за нарушение ПДД – это лишь малая цена, которую лихач может заплатить за легкомысленность на дороге. Очень часто за такие проступки водителям приходится расплачиваться не только своим здоровьем, но и здоровьем своих близких, а порою даже жизнью.

Врио начальника ОГИБДД

по Георгиевскому городскому округу

капитан полиции

                                                                   Р.В. Калабеков



ОГИБДД ОМВД России по Георгиевскому городскому округу ИНФОРМИРУЕТ!!!

С 8 июля по 14 июля 2021 года на территории Георгиевского городского округа проводятся профилактические мероприятия «Пристегни тех, кто дорог!» направленное на пропаганду использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности, а также профилактику ДТП с участием детей-пассажиров.

Госавтоинспекция Георгиевского городского округа напоминает водителям и пассажирам, что вы пристегиваетесь не для инспектора ДПС, а для вашей безопасности. Уважаемые водители, если даже вы уверенны в своих навыках вождения, не стоит пренебрегать мерами безопасности: подавайте правильный пример, пристегивайтесь сами и требуйте этого от других участников дорожного движения, а также позаботьтесь о безопасной и комфортной поездке самого главного пассажира – вашего ребенка!

Врио начальника ОГИБДД ОМВД

по Георгиевскому городскому округу

капитан полиции

Р.В. Калабеков



Дата изменения: 13.07.2021 16:59:31
Количество показов: 512

Возврат к списку


Сегодня важная дата – Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф.

38 лет назад случилась по-настоящему страшная, самая крупная техногенная катастрофа XX века – авария на Чернобыльской атомной электростанции. Сразу же после этого погиб 31 человек, а 600 тысяч ликвидаторов последствий аварии получили высокие дозы радиации.

Число пострадавших и масштабы потерь могли быть еще больше, но героизм, самоотверженность и мужество людей, что боролись с этой катастрофой, помогли спасти тысячи жизней. Это великий подвиг, который мы не должны забывать.

Вечная память всем жертвам радиационных аварий и катастроф. Низкий поклон ликвидаторам последствий. Нельзя допустить, чтобы подобное повторилось.


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края