Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Автомобиль, дорога, пешеход

02.08.2021
ГИБДД

Автомобиль, дорога, пешеход

Несоблюдение правил дорожного движения не освобождает от последствий. И если некоторые люди не хотят двигаться навстречу безопасности, соблюдая правила, то безопасность сама приедет к ним!

Со 2 по 15 августа 2021 года на территории Георгиевского городского округа проводятся профилактические мероприятия «Навстречу безопасности».

За 7 месяцев 2021 года на территории округа зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествия с участием детей в возрасте до 16 лет, в которых 9 детей получили ранения, а также одно ДТП с участием подростка 17 лет, в котором он получил ранения.

Статистика показывает, что значительный всплеск дорожно-транспортных происшествий с участием детей происходит в период летних школьных каникул.

Целью данного мероприятия является активизация работы по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма и обеспечение безопасности несовершеннолетних.

О правилах дорожного движения нужно напоминать ежедневно, только тогда будет твердый результат и уверенность в правильном и безопасном поведении детей на дороге.

Уважаемые родители! Будьте личным дисциплинированным примером для детей. Безопасных вам дорог! 


Рафаил Калабеков,

врио начальника ОГИБДД

                   



Дата изменения: 02.08.2021 14:57:29
Количество показов: 404

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края