Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

«Без ДТП на зимних дорогах»

05.02.2024
ГИБДД

С 5 по 9 февраля на территории Георгиевского МО проводятся профилактические мероприятия по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма «Без ДТП на зимних дорогах».

В эти дни сотрудники Госавтоинспекции проводят рейдовые мероприятия на пешеходных переходах вблизи учебных заведений по пресечению нарушений ПДД водителями транспортных средств и пешеходами.

Также организована информационно-разъяснительная работа с детьми и родителями в школах и детских садах.

Георгиевская Госавтоинспекция напоминает! Снизить тяжесть детских травм при ДТП, максимально обезопасить нахождение ребенка в машине могут только детские удерживающие устройства.

Уважаемые водители! Будьте предельно внимательны при проезде мест возможного появления детей. Помните: юный пешеход может появиться на проезжей части в любой момент.

 

ОГИБДД Отдела МВД России «Георгиевский»



Дата изменения: 05.02.2024 17:30:45
Количество показов: 303

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края