Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Профилактическое мероприятие «Ремень безопасности»

29.02.2024
ГИБДД

В период с 28 февраля по 2 марта на территории Георгиевского округа проводится профилактическое мероприятие «Ремень безопасности».

Автоинспекторы в эти дни проведут разъяснительную работу с водителями и пассажирами о необходимости использования средств пассивной защиты и правильного применения ремней безопасности.

Использование ремней безопасности обязательно для водителя и всех пассажиров автомобиля, в том числе, находящихся на заднем сиденье.
Ответственность водителя ТС за нарушение правил применения ремней безопасности и перевозку пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности, влечет наложение штрафа в размере 1000 тысяча рублей. 

Пассажиры несут ответственность по ч.1 ст.12.29 КоАП РФ, что влечет предупреждение или наложение штрафа в размере 500 рублей.

 

К.А. Погребной, врио начальника ОМВД России

по Георгиевскому городскому округу



Дата изменения: 29.02.2024 12:08:42
Количество показов: 347

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края