Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Приехал в край? Самоизолируйся!

Согласно Распоряжению Губернатора Ставропольского края № 182-р от 07 апреля 2020 года, гражданам, прибывающим в наш регион с других территорий, необходимо обеспечить режим самоизоляции на дому на срок 14 дней, исключить контакты с иными лицами и незамедлительно обратиться за медицинской помощью на дому без посещения медицинских организаций, при появлении первых симптомов простудного заболевания.

Всем гражданам, прибывшим с других территорий, будет вручаться уведомление о введенном в крае комплексе ограничительных мер. В соответствии с п.1.1.1.2. на территории края введен комплекс ограничительных мер, в том числе запрет покидать место жительство (за исключением случаев обращения за экстренной медицинской помощью, случаев прямой угрозы жизни, походов в магазин, выноса отходов).

Невыполнение указанных правил при введении режима повышенной готовности, а также нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия влечет ответственность, установленную статьями 6.3. и 20.6.(1) КоАП РФ.

Полный текст распоряжения в приложении.

Сообщите о своем прибытии с других территорий незамедлительно по т.2-30-50!

Соб.инф.



Дата изменения: 08.04.2020 11:57:56
Количество показов: 582

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края