Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

В Музее Победы создан Всенародный исторический депозитарий

В Музее Победы создан Всенародный исторический депозитарий

У каждого из нас появилась возможность дать вторую жизнь своим дедам и прадедам

Более 150 миллионов фото и текстовых документов, более 150 миллионов судеб конкретных людей, которые в годы Великой Отечественной войны внесли свой вклад в борьбу с этим мировым злом – фашизмом, могут стать участниками проекта «Лица Победы». Для этого нужно разместить портрет своего предка в депозитарий https://лицапобеды.рф/.

ИНСТРУКЦИЯ

по самостоятельному размещению информации в депозитарии проекта «Лица Победы» с использованием портала https://лицапобеды.рф/

Перед началом работы с историей родственника в годы Великой Отечественной войны необходимо уточнить его/ее фамилию, имя, отчество, годы жизни и место рождения. Отсканировать его фотографию в формате jpeg.

После нажатия кнопки «Добавить свою историю» на главной странице депозитария https://лицапобеды.рф/, в форме регистрации необходимо будет указать свои (родственника) контактные данные и электронную почту. Затем системой на указанный электронный ящик будет направлено письмо с дальнейшими инструкциями по внесению в исторический депозитарий «Лица Победы» сведений о родственниках либо произойдет переадресация на страницу ввода данных.

На каждого человека, сведения о котором вносятся в депозитарий, потребуется заполнить индивидуальную карточку. Количество родственников, истории которых возможно внести в депозитарий, неограниченно.

Добавить еще одного близкого человека Вы сможете в любое время, с помощью ссылки в письме, направленном после регистрации на сайте, на указанную Вами электронную почту.


Управление информационной и аналитической работы
администрации Георгиевского городского округа



Дата изменения: 15.05.2020 16:51:39
Количество показов: 481

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края