Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

5 причин пользоваться Госуслугами

5 причин пользоваться Госуслугами

1. Экономия времени. Заявления можно подавать без очередей и получать выплаты, не выходя из дома. Сертификат на материнский капитал придет автоматически, в ГИБДД примут в отдельном окне, а налоги, долги и штрафы можно погасить одним платежом.

2. Экономия денег. На госпошлине можно сэкономить 30%, на автоштрафах — 50% и комиссию, а своевременная проверка судебной задолженности позволит избежать дополнительных начислений.

3. Проверка важной информации. На Госуслугах можно узнать состояние лицевого счета в ПФР, остаток материнского капитала, размер назначенной пенсии, налоговую задолженность и результаты ЕГЭ. Всё это в режиме онлайн.

4. Понятные инструкции. На портале есть описания электронных сервисов, ответы на вопросы и план действий в разных ситуациях.

5. Доступ на другие сайты. С помощью учетной записи Госуслуг можно использовать онлайн-сервисы других ведомств — ПФР, ФСС, ФНС, Росреестра и Роструда.

Для регистрации или подтверждения учетной записи на портале gosuslugi.ru нужно обратиться в любой центр обслуживания, при себе иметь паспорт, СНИЛС и мобильный телефон.

(По материалам официального канала

портала государственных услуг РФ в телеграм t.me/gosuslugi)



Дата изменения: 26.02.2021 09:51:27
Количество показов: 402

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края