Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

В первый класс с Госуслугами!

В первый класс с Госуслугами!

В 2021 году прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается 01 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.  

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 06 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05 сентября текущего года.

Проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства дети имеют право преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования в государственные и муниципальные образовательные организации, в которых обучаются их братья и (или) сестры.

Записать ребенка в школу можно через Портал государственных и муниципальных услуг Ставропольского края 26gosuslugi.ru, не выходя из дома и в удобное время.

Услуга предоставляется для пользователей с подтвержденной учетной записью. Для того чтобы зарегистрироваться на портале Госуслуги или подтвердить учетную запись можно обратиться в любой центр обслуживания, при себе иметь паспорт, СНИЛС и мобильный телефон.

Для подачи заявления через портал 26gosuslugi.ru необходимо:

1)    Войти в личный кабинет на портале.

2)    В меню услуг выбрать раздел «Образование».

3)    Выбрать услугу «Зачисление в муниципальную и государственную общеобразовательную организацию», далее «Получить услугу».

4)    Заполнить форму электронного заявления и отправить его.

5)    Получить в «Личном кабинете» уведомление, подтверждающее, что заявление приняли на обработку.

Электронное заявление заполняется непосредственно родителем (законным представителем) ребенка.



Дата изменения: 29.04.2021 11:08:27
Количество показов: 413

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края