Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Приглашаем принять участие в конкурсе в области предпринимательской деятельности Национальной премии «Золотой Меркурий»

Приглашаем принять участие в конкурсе в области предпринимательской деятельности Национальной премии «Золотой Меркурий»

Союз «Торгово-промышленная палата Ставропольского края» проводит конкурс Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2021 года (далее – Конкурс). Конкурс проводится на региональном и федеральном уровнях.

«Золотой Меркурий» в области предпринимательской деятельности ежегодно проводится Торгово-промышленной палатой Российской Федерации при поддержке Государственной Думы и Совета Федерации, Федерального Собрания Российской Федерации и Министерства экономического развития Российской Федерации.

Цели Конкурса - содействие развитию предпринимательства, поддержка отечественных производителей и укрепление традиций российского предпринимательства, пропаганда идеи социальной ответственности бизнеса, популяризация и поддержка предпринимательских инициатив, формирование уважительного отношения общества к бизнесу.

Конкурс проводится в основных номинациях:

«Лучшее малое предприятие»: в сфере промышленного производства, строительства, производства потребительской продукции, услуг, инновационной деятельности, в агропромышленном комплексе;

«Лучшее предприятие-экспортер»: в сфере промышленного производства, производства потребительской продукции, услуг, международного инновационного сотрудничества;

«Лучшее семейное предприятие» (проводится среди малых предприятий).

Специальные номинации федерального этапа: «Лучший регион (город) с наиболее благоприятными условиями для развития предпринимательства», «За вклад в сохранение и развитие народных художественных промыслов», «Успешный старт», «Семейный старт», «Устремленные в будущее», «Лучшая иностранная компания, работающая на российском рынке», «Лучшая банковская программа для МСП».

Заявки для участия в региональном этапе Конкурса принимаются до 10 марта 2022 года. Участие - БЕСПЛАТНОЕ.

«Золотой Меркурий» - это единственный в России запатентованный в соответствии с законодательством и официально зарегистрированный конкурс предприятий российского бизнеса, имеющий специальный сертификат.

Для участия в Конкурсе необходимо:

1. Заполнить форму регистрации по ссылке: https://clck.ru/Z83xS.

2. Направить заполненную заявку и форму финансовых показателей на e-mail: tppskevent@gmail.com.

Подробная информация об условиях участия в Конкурсе размещена на сайте Конкурса https://goldmercury.tpprf.ru/usloviya/.

Всероссийский конкурс «Золотой Меркурий» проводится на региональном и федеральном уровнях.

По итогам регионального Конкурса, заявки победителей направляются на федеральный этап. Победителям и лауреатам федерального этапа Конкурса предоставляется право использования эмблемы конкурса Национальной премии «Золотой Меркурий» как показателя, подтверждающего высокое качество продукции и услуг.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (8652) 522-555, отдел делового образования и поддержки предпринимательства Торгово-промышленной палаты Ставропольского края.

Актуальная информация о мерах государственной поддержки субъектов предпринимательства и самозанятых граждан размещается на информационном портале в аккаунтах МСП Навигатора (Телеграмм-канал t.me/msp_navigator_geo и Инстаграм @msp_navigator, @msp_geo). Присоединяйтесь и будьте на шаг впереди!

8 (87951) 5-00-08 – «горячая линия» по вопросам поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в Георгиевском городском округе Ставропольского края.



Дата изменения: 11.01.2022 16:32:36
Количество показов: 317

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края