Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Соблюдайте требования пожарной безопасности!

Соблюдайте требования пожарной безопасности!

По состоянию на 10 января 2022 года на территории Ставропольского края произошло 54 пожара, погибло 7 человек, пострадало 2 человека.

Основными причинами пожаров явились неосторожность при курении, нарушение правил эксплуатации газового и электрического оборудования. Причиной гибели людей на пожарах, в основном, послужило нахождение в состоянии алкогольного (наркотического) опьянения и сна, доля числа погибших при этом значительно превышает иные причины гибели людей.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Георгиевскому городскому округу УНД и ПР ГУ МЧС России по Ставропольскому краю призывает жителей Георгиевского городского округа к соблюдению требований пожарной безопасности! Не оставляйте, пожалуйста, без присмотра газовые, отопительные и электрические приборы. Выполняйте своевременно замену неисправного оборудования. Не используйте поврежденные электроустановки, электрическую проводку без изоляции. Проверяйте отопительные приборы и газовое оборудование, не эксплуатируйте их в нарушение технических требований. Не оставляйте без присмотра детей. Не курите в постели, особенно в состоянии алкогольного опьянения. Риск гибели людей возрастает на пожарах, виновники которых находятся в состоянии алкогольного (наркотического) опьянения! При этом пострадать может от пожара вся семья.

При обнаружении пожара или признаков горения немедленно сообщайте об этом в пожарную охрану, примите, пожалуйста, посильные меры по эвакуации людей и тушению пожара до приезда пожарных!

В случае возникновения пожара необходимо звонить по телефону – 01 (со стационарного телефона) или 112, 101 (с мобильного телефона любого оператора связи).


Главный государственный инспектор

Георгиевского городского округа

по пожарному надзору В.А. Ульяников



Дата изменения: 17.01.2022 16:41:36
Количество показов: 339

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края