Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

2 июля пройдет Фестиваль электротранспорта

С 30 июня по 2 июля проходит Северо-Кавказский Энергетический Форум, организатором которого является Международный центр поддержки и развития предприятий промышленности при поддержке министерства энергетики, промышленности и связи Ставропольского края.

Место проведения Ставропольский край, Минераловодский городской округ, хутор Красный Пахарь, ул. Автомобильная, 31 (МинводыЭКСПО).

На Форум приглашены федеральные органы исполнительной власти, энергетические компании Северо-Кавказского и Южного федерального округа, промышленные предприятия.

В рамках Форума на открытой площадке 2 июля 2022 года пройдет Фестиваль электротранспорта. Вход свободный для всех посетителей.

В рамках Фестиваля будет продемонстрирован городской «Бегалёт» – электромобиль-трансформер, выставка средств передвижения на электрической тяге, на которых можно провести тест-драйв, зарядные станции и много другое. Приглашены владельцы и любители электромобилей со всего Северного Кавказа.

Приглашаем жителей округа принять участие в Фестивале. Более подробная информация о данном мероприятии и проект программы Форума размещены на сайте МЦПП www.mspp-center.ru .



Министерство энергетики, промышленности и связи

Ставропольского края



Дата изменения: 01.07.2022 16:43:14
Количество показов: 303

Возврат к списку


Сегодня важная дата – Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф.

38 лет назад случилась по-настоящему страшная, самая крупная техногенная катастрофа XX века – авария на Чернобыльской атомной электростанции. Сразу же после этого погиб 31 человек, а 600 тысяч ликвидаторов последствий аварии получили высокие дозы радиации.

Число пострадавших и масштабы потерь могли быть еще больше, но героизм, самоотверженность и мужество людей, что боролись с этой катастрофой, помогли спасти тысячи жизней. Это великий подвиг, который мы не должны забывать.

Вечная память всем жертвам радиационных аварий и катастроф. Низкий поклон ликвидаторам последствий. Нельзя допустить, чтобы подобное повторилось.


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края