Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Вниманию иностранных граждан и лиц без гражданства!

Вниманию иностранных граждан и лиц без гражданства!

Согласно дополнению распоряжения Правительства РФ от 20 мая 2022 г. №1253-р «О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ в период преодоления последствий распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» установлено, что датой снятия временных ограничений на транспортное сообщение с иностранными государством, не включенным в перечень, утвержденный настоящим распоряжением, является дата вступления в силу акта Правительства РФ о признании утратившем силу акта Правительства РФ, установившего такие ограничения.

В перечень иностранных государств, в отношении которых сняты введенные РФ временные ограничения на транспортное сообщения, входят Республики Абхазия, Белоруссия, Казахстан, Южная Осетия, Донецкая, Луганская, Китайская Народные Республики, Монголия и Украина.

С 12 октября 2022 года при выявлении лиц, допустивших нарушение миграционного законодательства, будут применены меры по привлечению их к административной ответственности и выдворению за пределы РФ.


Пресс-служба МВД России

по Георгиевскому городскому округу



Дата изменения: 22.09.2022 14:39:11
Количество показов: 268

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края