Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

В Ставропольском крае предоставят гранты социальным предприятиям и предпринимателям в возрасте до 25 лет

В Ставропольском крае предоставят гранты социальным предприятиям и предпринимателям в возрасте до 25 лет

Министерство экономического развития Ставропольского края объявляет дату приема заявок на участие в отборе субъектов малого и среднего предпринимательства – социальных предприятий и субъектов малого и среднего предпринимательства, созданных физическими лицами в возрасте до 25 лет включительно для субсидирования за счет средств краевого бюджета части затрат на их деятельность.

Заявки принимаются 25 октября 2022 года по адресу: по адресу: 355003, г. Ставрополь, улица Ленина, д. 293 кабинет 314. Время приема заявок: с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00.

Подробная информация о порядке и условиях конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства размещена:

- на официальном сайте министерства экономического развития Ставропольского края (www.stavinvest.ru ) в разделе «Господдержка бизнеса» ® «Объявления о проведении конкурсных отборов» (http://stavinvest.ru/business/obyavleniya-o-provedenii-konkursnykh-otborov );

- на официальном сайте Георгиевского городского округа Ставропольского края (www.georgievsk.ru) в разделе «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства» ® «Субсидии. Объявления о проведении конкурсных отборов» (https://georgievsk.ru/spb/subsidii.php ).

8 (87951) 5-00-08 – «горячая линия» по вопросам поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в Георгиевском городском округе Ставропольского края.

 

 Управление экономического развития и торговли

администрации Георгиевского городского округа



Дата изменения: 20.10.2022 15:44:19
Количество показов: 283

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края