Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Гранты для организаций на развитие бизнеса, благотворительные цели, социальные инициативы и проекты в области науки и обучения

Гранты для организаций на развитие бизнеса, благотворительные цели, социальные инициативы и проекты в области науки и обучения

В своей деятельности ПАО «Газпром» неукоснительно соблюдает принципы социальной ответственности. Основными направлениями социальной политики предприятия являются содействие развитию среднего и малого бизнеса, благотворительная деятельность, корпоративная ответственность, пропаганда здорового образа жизни и содействие развитию спорта.

ПАО «Газпром» объявляет об отборе организаций для вручения грантов на развитие бизнеса, благотворительные цели, социальные инициативы и проекты в области науки и обучения.

Сроки предоставления заявлений для предоставления гранта: с 26 октября 2022 года по 01 ноября 2022 года.

Место предоставления заявлений для предоставления гранта: parhomenkorts@yandex.ru.

Порядок предоставления заявлений для предоставления гранта: в электронном виде путем направления документации на электронную почту.

Контактное лицо: Пархоменко Анастасия Сергеевна.

Телефон: +7 (936)-134-47-19.

Общая сумма выделяемых средств: 92 000 000 (девяносто два миллиона), 00 копеек. В последствии данная сумма денег будет распределена между Организациями- победителями.

Заявление от Организации для получения гранта должно содержать:

Введение. Предоставьте информацию об Организации и главных направлениях работы. Обоснование. Раскройте цели, на которые Организация хочет получить грант. Опишите необходимость и значимость реализации проекта.

Описание. Составляется план мероприятий, расписываются действия для осуществления проекта. Описание проекта должно отвечать на возможные вопросы грантодателя. Озаглавить проект нужно кратко и ёмко, отражая суть. В плане мероприятий отметить проблему, на решение которой направляется проект, и способы решения. Пошагово расписать действия, которые будут осуществляться после получения гранта.

Смета расходов. Расчет бюджета для реализации проекта. В смете заявитель обосновывает необходимость в ресурсах и средствах, описывает долю расходов, которую готов взять на себя или получит из других источников. Расписывает статьи расходов: на приобретение оборудования и материалов, на транспорт и аренду помещения, на услуги типографии и связи, на обслуживание банка и прочее. Учитывается фонд оплаты труда сотрудников, командировочные и прочие административные расходы. Закладываются поправка на инфляцию и налоговые отчисления от ФОТ.

Заключение – краткое описание и выводы, чем полезен проект Организации.

Заявление составляется в свободной форме, к которому необходимо прикрепить карту организации (реквизиты).

Параметры оценки заявок:

-   соответствие задач, идей и целей проекта;

-   важность решаемых проектом задач, актуальность для общественности;

-   экономическая оправданность вложений, обоснованность предлагаемых действий для достижения результата;

-   общественная полезность результата проекта.

Более подробная информация по телефону: +7 (936)-134-47-19.

  

Управление экономического развития и торговли

администрации Георгиевского городского округа

 



Дата изменения: 27.10.2022 18:03:00
Количество показов: 790

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края