Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Вниманию семей мобилизованных граждан!

Вниманию семей мобилизованных граждан! 

Постановлением Правительства Российской Федерации от 29 октября 2022 г. № 1933 «Об особенностях предоставления некоторых мер социальной поддержки, а также оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта семьям граждан, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации» установлены особенности расчета среднедушевого дохода семьи, в составе которой имеется гражданин, призванный на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 г. № 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации» (далее – мобилизованный член семьи), а именно доходы мобилизованных членов семьи не будут учитываться при оценке нуждаемости их семей при получении их семьями следующих мер социальной поддержки: государственной социальной помощи на основании социального контракта, ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно и ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка.

Документы (сведения), необходимые для подтверждения факта призыва на военную службу по мобилизации члена семьи заявителя, обратившегося для предоставления государственной социальной помощи на основании социального контракта, ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно и ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка заявителем предоставляются самостоятельно.

Дополнительную информацию можно получить в управлении труда и социальной защиты населения администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края по адресу: г. Георгиевск, ул. Тургенева, д. 26/1, по телефонам: 8 (87951) 3-17-90, 8 (87951) 3-55-21, 8 (87951) 3-55-34, а также на сайте управления в сети Интернет: www.utszn.ru.

 

  

Начальник
управления труда и социальной
защиты населения администрации
Георгиевского городского округа
Ставропольского края
Ю.И.Капшук



Дата изменения: 14.11.2022 17:35:08
Количество показов: 256

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края